Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
МТС удивил так удивил. Когда я заказывал подключение надо еще приставку и роутер там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, так мне его бесплатно поменяли на новый. Не ожидал такого крутого сервиса.
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Теленет хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я тут приглядываюсь к Ростелеком вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Ростелеком поменять. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Мне бы хотелось отметить специалистов Билайн. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Т2 Домашний Интернет на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Не стал брать большую скорость у Самаралан интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))
Отзыв по адресу ул Полевая (г Октябрьск), 2 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре